Ру
En
  • Главная
  • Новости
  • Заканчивается регистрация на международную смену Всероссийского молодежного форума «ШУМ»

Заканчивается регистрация на международную смену Всероссийского молодежного форума «ШУМ»

04.05.2023
Двустороннее
Союзное государство
Форум
Медиа

С 18 по 25 июня в Калининграде на Всероссийском молодежном форуме «ШУМ» впервые будет организован международный кампус по молодежному сотрудничеству на пространстве Союзного государства, который объединит около 40 молодых медиаспециалистов из регионов России и Белоруссии.

Участникам международной смены предстоит разработать:

  • проект современного информационного ресурса, который поможет молодым людям из обеих стран больше узнать о Союзном государстве и программах молодежного сотрудничества России и Белоруссии;
  • концепцию нового брендбука ежегодного Российско-Белорусского молодежного форума, который будет отражать дух, ценности и устремления Союзного государства.

Результаты своей работы участники представят экспертам. Лучший проект получит поддержку.

К участию приглашаются молодые медиаспециалисты из России и Белоруссии в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие практический опыт в сферах журналистики, блоггинга, создания контента для социальных сетей и его продвижения, работы с популярными медиаплатформами, PR, дизайна, фото- и видеопродакшна.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на платформе ФГАИС «Молодёжь России» до 23:59 (по московскому времени) 5 мая 2023 года.

Организаторы форума: Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство молодежной политики Калининградской области. Партнеры кампуса: Национальный Совет молодежных и детских объединений России и Белорусский республиканский союз молодежи.

По всем вопросам необходимо обращаться по адресу esheybak@fadm.gov.ru.

Источник: Федеральное агентство по делам молодежи.