Ру
En
  • Главная
  • Новости
  • Стартует прием заявок на участие в Российско-Французской молодежной встрече

Стартует прием заявок на участие в Российско-Французской молодежной встрече

16.12.2021
Встреча
Двустороннее
Европа

Встреча состоится 20 декабря 2021 года в 13:00 в формате онлайн.

К участию во встрече приглашаются руководители и представители молодежных общественных объединений, заинтересованные в развитии российско-французского молодежного сотрудничества.

Цели встречи: обмен опытом молодежных общественных объединений из России и Франции. Обсуждение перспектив развития российско-французского молодежного сотрудничества, в т.ч. концепции первого Российско-Французского молодежного форума, запланированного на 2022 год.

Рабочие языке встречи: русский и французский (будет обеспечен синхронный перевод).

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку в срок до 18:00 (по московскому времени) 19 декабря 2021 года по ссылке https://forms.gle/zG7Z1VSKmhR7BxuZ8.

Организаторы встречи: с российской стороны МИРЭА – Российский технологический университет и Национальный совет молодежных и детских объединений России при поддержке Минобрнауки России, с французской стороны – Французский Форум молодежи.

Дополнительную информацию о встрече можно получить в РТУ МИРЭА:

по телефону (499) 215-65-65 доб. 1134 и электронной почте dina.sokolowa@yandex.ru, контактное лицо – заместитель директора Института молодёжной политики и международных отношений Соколова Дина Александровна;

по телефону (499) 215-65-65 доб. 1198 и электронной почте olga-decker@yandex.ru, контактное лицо – заместитель начальника международного отдела Института молодёжной политики и международных отношений Деккер Ольга Ивановна.