Ру
En

Стань участником Всемирного фестиваля молодежи 2024

15.08.2023
Многостороннее
Фестиваль
Межкультурный диалог
Азия
Африка
Ближний Восток
Евразия
Латинская Америка
Северная Америка
Европа

Всемирный фестиваль молодежи состоится в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Сделать фестиваль незабываемым и познакомить каждого гостя с гостеприимством и открытостью России помогут 5000 волонтеров.

Заявочная кампания на Всемирный фестиваль молодежи стартовала 24 июня 2023 года.

Стать участниками Всемирного фестиваля молодежи 2024 могут молодые люди из России и зарубежных стран в возрасте от 18 до 35 лет, в том числе молодые ученые, IT-специалисты, представители медиа и молодежных общественных объединений, экологи, предприниматели, спортсмены, деятели культуры и искусства, инженеры, специалисты в области туризма, сельского хозяйства, агротехнологий, урбанизации и формирования комфортной городской среды, лидеры добровольческих, волонтерских и благотворительных организаций и многие другие.

Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие в мероприятии получат подростки от 14 до 17 лет — 500 человек  из России и 500 человек  из-за рубежа.

Регистрация для российских граждан открыта до 4 ноября 2023 года.

Регистрация для иностранных граждан открыта до 1 декабря 2023 года.

Подать заявку российская и зарубежная молодежь может на официальном сайте Всемирного фестиваля молодежи 2024: fest2024.com


Источник: сайт Всемирного фестиваля молодежи