Ру
En
  • Главная
  • Новости
  • Последний день регистрации на Первый киберспортивный турнир «Молодежные киберспортивные игры Содружества»

Последний день регистрации на Первый киберспортивный турнир «Молодежные киберспортивные игры Содружества»

31.08.2023
Многостороннее
Киберспортивный турнир
СНГ
Спорт

Первый киберспортивный турнир «Молодежные киберспортивные игры Содружества» проводится по инициативе МИРЭА – Российского технологического университета, выполняющего полномочия Базовой организации государств – участников СНГ по работе с молодежью.

Инициатива была поддержана Советом по делам молодежи государств – участников СНГ.

Турнир пройдет по игре «Warface» – динамической компьютерной игре, получившей свою популярность по всему миру за счет реалистичной графики, увлекательных сражений и миссий, позволяющих испытать себя в различных по уровню сложности режимах.

Кто может принять участие – команды (по 5 человек) молодых людей в возрасте 18 – 25 лет включительно из государств - участников СНГ.

Подробнее о турнире в Положении и Регламенте.

Последний день регистрации 31 августа 2023 года по ссылкам:

Команды, победившие в онлайн турнирах, будут приглашены в Москву для очного состязания.

Участие в Молодежных киберспортивных играх Содружества бесплатное. Расходы для участия в очном турнире (питание, проживание, перелет) для команд из СНГ – за счет организаторов.

Организатором мероприятия выступает Базовая организация государств – участников СНГ по работе с молодежью  (МИРЭА – Российский технологический университет) при поддержке Совета по делам молодежи государств - участников СНГ.

Подробную информацию можно узнать в Киберспортивном центре РТУ МИРЭА: e-mail ilnickij@mirea.ru, тел. +7 (499) 600-80-80 (доб.21070)