Ру
En
  • Главная
  • Новости
  • Открыта регистрация на Международную стратегическую проектную сессию "Профилактика деструктивного воздействия на молодежь в сети Интернет в социальных сетях"

Открыта регистрация на Международную стратегическую проектную сессию "Профилактика деструктивного воздействия на молодежь в сети Интернет в социальных сетях"

12.09.2023
СНГ
Обмен специалистами
IT

22  сентября 2023 года в Республике Беларусь (г. Могилев) состоится Международная стратегическая проектная сессия "Профилактика деструктивного воздействия на молодежь в сети Интернет в социальных сетях".

Основная цель – обсуждение лучших практик по профилактике распространения деструктивных субкультур и информационных угроз в молодежной среде.

К участию в мероприятии приглашаются представители образовательных организаций, государственных учреждений, общественных организаций из государств – участников СНГ.

Формат участия: очно и онлайн.

Организаторами проектной сессии выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, МИРЭА - Российский технологический университет и Белорусско-Российский университет.

Для участия необходимо заполнить заявку до 20 сентября по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить в Центре анализа и профилактики информационных угроз в молодежной среде РТУ МИРЭА: sirin@mirea.ru