Ру
En
  • Главная
  • Новости
  • Открылась регистрация на Международный молодёжный форум по общественной дипломатии «InterYES! 3.0»

Открылась регистрация на Международный молодёжный форум по общественной дипломатии «InterYES! 3.0»

01.03.2023
Форум
Национальное
Общественная дипломатия
БРИКС

Проектный офис международного молодёжного сотрудничества по направлению «Россия-БРИКС» и Федеральное агентство по делам молодёжи открывает прием заявок на Международный молодёжный форум по общественной дипломатии «InterYES! 3.0».

Мероприятие пройдёт 11 и 12 апреля 2023 года в онлайн-формате.

Международный молодёжный форум по общественной дипломатии «InterYES!» проводится в третий раз и расширяет географию стран-партнёров, а также количество заинтересованных молодых людей. На основании собственных концепций проектов по общественной дипломатии, созданных в мультинациональных командах, участники форума готовят и подают заявки на грантовый конкурс.


Рабочий язык: английский.

Заявки принимаются до 23:59 (по московскому времени) 5 апреля 2023 года по ссылке.

К участию приглашаются молодые представители стран БРИКС+ от 18 до 35 лет, которые заинтересованы в международном молодёжном сотрудничестве и продвижении общественной дипломатии.

Участники форума пройдут краткий курс общественного дипломата и примут участие в практикоориентированных сессиях по развитию и продвижению своих стран. Молодые лидеры обсудят вопросы взаимодействия с российскими партнёрами в направлении гуманитарного сотрудничества, креативных индустрий, спорта, науки и культуры.


Источник: сайт Федерального агентства по делам молодежи
Иллюстрация: сайт Федерального агентства по делам молодежи